Обновления гугл хром(гребаные)

1. str

str

Симпатии: 20
    Опять что то они обновили,косяки с комментами в блоге ТТРа.
    Но это хрен с ним,починит.
    ----
    Никто не знает куда и когда подевался пункт"создать ярлык страницы на рабочем столе"?
    В какой версии он остался?Может кто пользовался подобной функцией?
    Буду откатывать и блокировать обновления в жопу...

2. dimanzhiv26

dimanzhiv26

Симпатии: 176
    - Обновления гугл хром(гребаные)

опера,хром-убогие браузеры,тормознутые.такое ощущение,что разработчики специально с каждой версией делают все хуже и хуже.Сталин бы расстрелял таких девелоперов.мрази.мазила файрфокс -претензий нет,а если и самому настроить,вообще зе бест.

3. str

str

Да ладно,это больше дело привычки и вкуса,если комп и соединение более мение нормальные,работают по тестам тоже примерно одинаково.
    ---
    Мне хром и гугл в целом понравился в первую очередь тем что молодежные более что ли....Старею хренли...)
    ---
    Просто систему переставил,а в хроме старом именно фича была,нажимаешь и ярлык страницы где находишся на раб столе появляется,кстати с аватаркой сайта,а сейчас нет,они похоже посчитали что нах это не надо...
    Вот переставлять буду.Там у них в настройках кстати админских сейчас попробую посмотреть включить,если соовсем не стерли.

4. Pocomaxa7

Pocomaxa7

Симпатии: 15

Всмысле у тя какая Винда стоит 7-8-10?Жми правый клик мыши потом создасть=ярлык и вставляешь туда ссылку и все ссылка появиться на рабочем столе

5. str

str

Не совсем понял о том ли ты что и я.У меня экспи до сих пор но суть не в этом.Дело именно в браузере.
    ---
    Куда какую ссылку вставляешь я хз.Там была фишка именно не закладку в браузере оставлять на страницу тебе нужную к примеру,а просто нажатием клавиши на рабочий стол отсылать сразу Ярлык страницы где находишься,я до сих пор нахожу это очень удобным,когда не надо в браузер заходить и листать закладки страниц,они уже на рабочем столе все.

Последнее редактирование: 31 авг 2015
  6. Gusar417

Gusar417

Симпатии: 67

Почему не 95-я, скоро на хр ничего не будет работать
    +

7. str

str

Да ну это мой выбор,стабильно работает,мне больше не надо,я за новой версией не бегу в магазин/торрент.
    Не будет работать,пофиксю проблему,вобщем дело каждого.
    --
    Потом я ставил конечно,но изменений в лучшую сторону не заметил.
    Ты наверное на самой последней пишешь тут?Ну если нет значит ты лох,извиняюсь,но как же ты не поспеваешь за прогрессом майкросовта?)

8. Gusar417

Gusar417

Всегда удивляют люди которые так глупо сопротивляются прогрессу

9. str

str

Всегда поражали люди которые бегут как дурачки за якобы куда круче свежей версией что телефонов,что этих же операционок.
    Что привнесли сначала посмотрю,потом подумаю,благо тестеров пацанов не жалеющих денег немерено...
    ---
    Наверное только в нашей стране до сих пор понятия-не последния версия то ты типа лох.
    Нормальному человеку нужна рабочая вещь,а не понты никчемные.
    ---
    А производители тебе будут штамповать хоть каждый месяц,лишь бы набралось таких желающих купить.Меняй чуть название и погнал впаривать...

10. Gusar417

Gusar417

Рабочая версия это 7-ка но не как не хр. Причем тут понты. :facepalm: Дискеты и бобины тоже рабочие, но они канули в лету

11. str

str

Где именно не работает хп?У меня все работает,уверен не медленней и не хуже чем у тебя(хз что у тебя),будут проблемы,придется менять.
    Каждому свое,не вижу смысла спорить.
    пс Система рабочая,и само основание ее вряд ли кто то и когда то будет в корне менять.
    В погоне за оболчками мне просто впадлу учавствовать.

12. americanez

americanez

Симпатии: 103

правой кнопкой на рабочем столе "создать ярлык" вставляешь ссылку и всё или пользуйся яндекс.браузером такой же как гугл но там есть создать ярлык приложения( т.е. страницы) тоже пользуюсь иногда

13. americanez

americanez

Симпатии: 103

прям как вчера родился подумать незабывай . экономист :ca:

14. str

str

"Создать ярлык"-вообще говно,без аватарки и еще называть надо.
    А вот в яндексе да есть,но скажи зачем мне яндекс,если нужен хром к которому я привык?
    ---
    Сейчас час парился.не ставился сука никак,красный экран вылетал с какой то хней.Но все же я упертый...)
    Как по мне очень удобно.

Вложения:

• nf2.JPG
      nf2.JPG
      Размер файла:
      58,2 КБ
      Просмотров:
      70
  15. BALTAS

BALTAS

Симпатии: 36

хотите верьте, хотите нет, но недавно убедилса что хп и посей день неплохая ОС..

16. str

str

ООО поддержали)
    Да дело в том что ОС одна и таже,меняют только оболочку,вкачивают всем как бы очень нужные обновления,подчеркивая что без них не прожить опять же якобы.
    На самом деле система таже,просто не знают как ее дальше монетизировать.

17. BALTAS

BALTAS

Симпатии: 36

переписал недавно колеге по работе на старенький ноут ХП, поставил авг2015, офис2010, оперу и скайп последней модели.. всё прекрасно пашит. а там всего лиш 1гб оперативки.. )) а когда ещё отключил ненужные функции и сервисы (сровнить с семёркой их ненужных нетак уж много) то старичёк летать начял, даже както завидно стало..))

18. chagyt

chagyt

Симпатии: 240

Про эту опцию спрашиваешь?

Вложения:

Последнее редактирование: 1 сен 2015
  19. ivanstalin

ivanstalin

Симпатии: 109

не знаю,у меня Опера быстрее всех летает,причем ставлю не последнюю,а 11-тую версию,к ней привык.А хром тормознутый ,сука,особенно если много вкладок открываешь...Но зависит все конечно от внутренностей компа или ноута,если большая частота-все эти браузерные тормоза не заметишь

Загрузка...